Форум для своих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NIZZZ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Привет грyппе NIZZZ и в особенности Yurrich'у :)

+1

2

ого!!! Даже Низы сюда заглянули!! Добро пожаловать, ребята!! Очень рад!!! Размещайте ссылку на этот форум у ся на сайте!! давайте сделаем этот форум популярным!! :cool:

0

3

да, давайте сделаем!!!! вот я даже зашел - значит он уже популярный :crazy:

0

4

:flag:  ^^ я по тихоньку подруг и друзей сюда привлекаю!!!!будьте активней и форум станет желаемым!!!!!!!!

0

5

скоро и у нас на севере узнают кто такие украинские рокеры!!!!!!!вот например я даже никогда бы не подумала что буду слушать рок!!!!!!!так что будем стараться форум популярить!!!!!!!!! :mybb:

+1

6

спасибо, Лелька!! :cool:

0

7

для тебя всё что угодно солнце!!!!!!!!я не перестану поддерживать связь на форуме, это уже что то!!!!!!!цёмочки

0

8

так...тема офф,  помоему...Еж, закрывай её. :yep:

0

9

чё то я не поняла Sid что ты этими слоавми имел в виду? :disappointed:

0

10

чё то я не поняла Sid что ты этими слоавми имел в виду? :disappointed:

+1

11

может эта тема уже не такая распространённая как остальные, но закрывать её ненадо я считаю, и так тем маловато где можно отпоститься тем более когда скучно и охото на форуме поторчать и на этой теме можно чё нибудь написать!!!!!!!ну впрочем решайте сами я ж здесь мало какую роль играю!!!!

0

12

тем более  по моему мнению чем больше тем тем круче, так что делайте выводы!!!!!!!!!!

+1

13

Лель, ненадо так говорить..что, мол, ты мало что здесь решаеш...договорились?

З.Ы. Лель, начни какую - нить интересную темку...на которой будет интиересно

0

14

ну тут ведь форум про рок!!!!а я мало разбираюсь в этом,можно даже сказать вообще не разбираюсь!!! поэтому  незнаю даже какую тему можно завести!!!!

0

15

у тя это лучше получается. так что лучше ты чё нибудь новенькое придумай!!!!!а я просто поститься буду!!!!если найду чё ответить и сказать!!!!

0

16

ты мне льстиш..

0

17

нет это не лесть!!!!!чесно, мне незачем льстить, ты же сам знаеш что это правда!!!! :idea:

0

18

Здравствуйте уважаемые! Че за тема обсуждения? Може че спросить хотели давайте перетрем.

0

19

Да!! оуууееее!! Синяк на форуме!!! я горжусь собой!! :playful: когда буд чё нить у вас на рок площадке??? и вабще зайди на тему Где лучше? - вы там лидируете :cool:

0

20

Спасибо за инфо! Сейчас будем посмотреть

0

21

а...первая часть....осталась без ответа..когда чё нить интересное у вас будет? слышал также что у вас изменения в составе...и еще ..аська есть у вас, Сергей Юрич?? :playful:

0

22

Я незнаю точно но вроде скоро что то будет

0

23

Привет Серж и все остальные, рад тя видеть :flag:

0

24

Поехали в Донецк седня, а?

0

25

я тоже рад видеть Юрича... а то зарегился и молчит

0

26

здрасьте здрасьте!А че в Донецке?

0

27

а там играет в Ливерпуле какая то Крихитка:)

0

28

В донецке седня вот

0

29

Вход 50 грн

0

30

всё!!! это бан!!! реклама на форуме!!! :D  :D  ну да ладно Жеке можно

+1



Создать форум. Создать магазин